DUE ANTE IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, XVIII-XIX SECOLO
a tre cartelle scolpite da un lato e lisce al verso su impianto rettilineo, complete di chiavi- usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 210, larg. cm 68,5
TWO WALNUT DOORS, PIEDMONT, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 210, larg. cm 68,5
- 29%
Estimate €200 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping