Manifattura Italiana Tavolo In Legno Laccato, Radica E - Nov 24, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Tavolo in legno laccato, radica e

2016MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar.See Sold Price
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Metallo curvato e laccato, legno, vinilpelle imbottita. Italia, 1970 ca. cm 73x87x87 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali s
2024MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolo tondo. Metallo cromato, legno laccato, cristallo molato. Italia anni '70. cm 75x120 AN ITALIAN TABLE Discrete condizioni. Righe segni d'usura, ossidazione sulla cromatura.
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Scrivania in legno e tondino di ferrro laccato, anni 50. -. Cm 120,50 x 75,50 x 70,00.
MANIFATTURA ITALIANA: Due panchetti. Legno di abete impiallacciato in radica di noce, legno laccato, tessuto imbottito. Italia anni '30. cm 59x65x42 A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS Condizioni generali molto buone. Leggere righe
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Coppia di lampadari in metallo laccato, ottone, legno e vetro satinato, anni 60. -. Cm 40,00 x 74,00 x 40,00.
MANIFATTURA ITALIANA: Grande credenza. Legno di noce. legno lamellare impiallacciato in radica, ottone, cristallo colorato e molato. cm 97x289x56 AN ITALIAN SIDEBOARD. Discrete condizioni generali. Righe, graffi e normali

item-57600474=1
item-57600474=2
item-57600474=3
item-57600474=4
item-57600474=5
item-57600474=6
MANIFATTURA ITALIANA Tavolo in legno laccato, radica e opaline, anni 70. -. Cm 186,00 x 83,00 x 96,00.
  • 27%

Estimate €1,200 - €1,600
Starting Price €600
5 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,345 Followers