Flanierstock 19.Jh. Silberknauf, ornamental reliefiert,
Flanierstock
19.Jh. Silberknauf, ornamental reliefiert, Schuss aus Elfenbein mit Silberzwinge. L 88 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping