Wolfensberger, Andrea (Zürich 1961) Ohne Titel. 1989.
Wolfensberger, Andrea
(Zürich 1961)
Ohne Titel. 1989. Bienenwachs auf Schaltafel. Verso signiert und datiert. 15x12x8,5 cm. -Wenige Bestossungen und minimste Kratzer. Leicht schmutzig.
(Zürich 1961)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping