Wolfensberger, Andrea (zürich 1961) Ohne Titel. 1989. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wolfensberger, Andrea (Zürich 1961) Ohne Titel. 1989.

item-57927005=1
Wolfensberger, Andrea
(Zürich 1961)
Ohne Titel. 1989. Bienenwachs auf Schaltafel. Verso signiert und datiert. 15x12x8,5 cm. -Wenige Bestossungen und minimste Kratzer. Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers