1 Paar Figuren Japan, spätes 17./ Anfang 18.Jh. Imari
1 Paar Figuren
Japan, spätes 17./ Anfang 18.Jh. Imari Porzellan. Bijin. Der Furisode-Kimono ist verziert mit Blumendekor in der Imari-Palette. Schad- und Fehlstellen. H 41,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping