Bruno Cassinari (1912-1992) ,Senza titolo 1967
Bruno Cassinari Sale History
View Price Results for Bruno CassinariRecommended Items
Tecnica mista su tela, cm. 39x29 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Autore su foto. Bibliografia: 1982, Pittura e Scultura del XX Secolo. 1910 - 1980, a cura di Gianni Cavazzini, Igino Consigli, Roberto Tassi, ArteGrafica Silva, Parma, ripr.
- 25% up to €100.00
- 25% up to €1,000.00
- 25% above €1,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping