Konvolut mit 4 Tekno Trucks, 2
Konvolut mit 4 Tekno Trucks, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 DRAGBIL Tanklaster Scania-Vabis, 2 Tanklaster JA Svebolle sowie ein Truck JA Svebolle Int. Transport & Spedition, jeweils in OVP
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping