Konvolut Mit 4 Tekno Trucks, 2 - Jan 19, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Konvolut mit 4 Tekno Trucks, 2

5-tlg. Konvolut: 5-tlg. Konvolut Tekno Feuerwehr Modellautos, Dänemark, farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Volvo Falck Zonen Abschleppwagen, 486 Drehleiter-Truck, VW Lader mit 2 Schlauchtrommeln, Volkswagen T1 Pi
20185-tlg. KonvolutSee Sold Price
5-tlg. Konvolut: 5-tlg. Konvolut Tekno 'Falck Zonen', Dänemark, farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Volvo Kranbil 436, 2 Modelle Ford D800, 408 VW, Volvo Hilfszug mit Drehleiter-Anhänger, besp., Vorderräder de
Konvolut mit Barzubehör: 16-tlg.; Cocktailshaker sowie 14 Schnapsbecher verschiedener Größen und ein großer Becher. Konische Form, teilw. mit leichtem Hammerschlagdekor. Gest. 800, 830, 835, u
2022Konvolut mit BarzubehörSee Sold Price
2 TEKNO TRUCKS: Shell tanker, Albert Keijzer Zaandam tanker, orig boxes & inserts, C9.
20202 TEKNO TRUCKSSee Sold Price
2 TEKNO TRUCKS: Scania-Vabis tandem, 544 Harry Vos Scania tandem, orig boxes & inserts worn, C7-8.
20192 TEKNO TRUCKSSee Sold Price
2 TEKNO TRUCKS: Scania Freund Silo Truck, Scania Vabis Vrolijk Tandem Transport, orig boxes minor wear, C9.
3 TEKNO TRUCKS: 111 cement, missing down spout, 112 covered work truck, 113 Esso tanker, missing hose, decals worn, all trucks missing 1 headlight, C4-5.
20163 TEKNO TRUCKSSee Sold Price
TEKNO TRUCK & TRAILER: 739 Dodge Tarpaulin Covered Truck w/745 Covered Trailer, C7-8.
2016TEKNO TRUCK & TRAILERSee Sold Price

item-59013824=1
Konvolut mit 4 Tekno Trucks, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 DRAGBIL Tanklaster Scania-Vabis, 2 Tanklaster JA Svebolle sowie ein Truck JA Svebolle Int. Transport & Spedition, jeweils in OVP
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers