7-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2
7-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Jeep mit Anhänger 814, Volvo PB 544, 1 Camping Wagen 815, Dodge 440-1 Ambulanz 1 Kranwagen 639, 1 Falck Zonen Krankenwagen 415 Taunus Transit, 1 Falck Zonen Löschzug, besp.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping