4-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2
4-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Ford D-800 mit Holzfässern, 1 Anhänger mit 3 Soda Pop Kisten, 2 Gabelstapler, leicht besp.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping