Vase mit wildem Wein
Vase mit wildem Wein Paul Nicolas, Nancy, um 1919 - 1925 Farbloses Glas, innen gelb unterfangen, außen rot überfangen. Umlaufend reliefiert geätzter Dekor: Ranken mit Weintrauben und Blättern. Binnenzeichnung in flacher Hoch- und Nadelätzung. Bez.: St. Louis Nancy (hochgeätzt). Am Stand min. best. H. 26,5 cm
- 33%
Vase mit wildem Wein
Estimate €550 - €650
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping