ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT
HANS ZAZTKA (ATTR.) 1859 Wien - 1945 Ebenda ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Öl auf Leinwand (doubl.). 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm). Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping