Henkelvase China. Wohl Kangxi-Zeit. Prunusdekor in
Henkelvase
China. Wohl Kangxi-Zeit. Prunusdekor in Schwarz unter türkisblauer, craquelierter Glasur. Seitlich Makarakopfhenkel am Hals. Bestossen, restauriert. H 27, 5 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping