Cong-Vase China, 20.Jh. Steinzeug mit hellblauer,
Cong-Vase
China, 20.Jh. Steinzeug mit hellblauer, craquelierter Glasur. H 20 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping