3 kleine Schalen und 1 Bol China, 18.Jh. Porzellan.
3 kleine Schalen und 1 Bol
China, 18.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Zwei Schälchen in passiger Form und ein rundes Schälchen in Famille rose. B 12,5. Bol mit figürlicher Darstellung in Famille rose. Bestossen, Haarrisse, restuariert. H 6,5, D 14 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 260
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping