Osugi Shoji Crane. 1982. Schablonendruck mit
Osugi Shoji
Crane. 1982. Schablonendruck mit Ise-Katagami auf Papier. Auf montiertem Karton signiert, datiert und betitelt. 52x38 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping