Surimono Japan, 19.Jh. Signiert Ryûtei. Waka mit
Surimono
Japan, 19.Jh. Signiert Ryûtei. Waka mit Genji-gai. Stark berieben und vergilbt. Montiert. 14,5x16 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping