Sign. Küster, Unidentifizierter Künstler Ende 20 - Apr 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20

item-60853963=1
Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., im Mischtechnik übermalte
Papiercollage, u. re. sign. u. dat. "Küster 88", 85 x 75 cm, hinter Glas ger. 84 x 92 cm

German Translation: Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., im Mischtechnik übermalte Papiercollage, u. re. sign. u. dat. ''Küster 88'', 85 x 75 cm, hinter Glas ger. 84 x 92 cm

Kategorie: Zeitgenössische Kunst
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers