Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20
Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., im Mischtechnik übermalte
Papiercollage, u. re. sign. u. dat. "Küster 88", 85 x 75 cm, hinter Glas ger. 84 x 92 cm
German Translation: Sign. Küster, unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., im Mischtechnik übermalte Papiercollage, u. re. sign. u. dat. ''Küster 88'', 85 x 75 cm, hinter Glas ger. 84 x 92 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping