Dietrich Baumgart, Ende 20. Jh., erotisch-surreale
Dietrich Baumgart, Ende 20. Jh., erotisch-surreale Verfremdung von Rubens Raub der Töchter des Leukippos, Öl über Druck auf Leinwand, o. li. sign. ''Dietrich Baumgart'', 100 x 95 cm
Notes: Zeitgenössische Kunst
Notes: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Estimate €7 - €10
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping