Fliesenbild mit
Fliesenbild mit weidendem Stier in idyllischer Landschaft, 19. Jh., Keramik, blau
staffiert, 6 quadrat. Kacheln montiert auf ein querrechteckiges Paneel, best. Fehlstellen, Risse (part. rep.), 26,5 x 39,5 cm
German Translation: Fliesenbild mit weidendem Stier in idyllischer Landschaft, 19. Jh., Keramik, blau staffiert, 6 quadrat. Kacheln montiert auf ein querrechteckiges Paneel, best. Fehlstellen, Risse (part. rep.), 26,5 x 39,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Fliesenbild mit
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping