Fliesenbild
Fliesenbild Holland, 18./19. Jh. Sechs zu einem Bild zusammengefasste Fliesen mit in Mangan gemalten biblischen Szenen, auf purpurfarbenem Samt moniert. Teils besch. 13x13 cm je Fliese. Späterer Holzrahmen. 40x55 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping