Casserole en argent Poinçon Minerve P : 10,1 g (manque
Casserole en argent
Poinçon Minerve
P : 10,1 g (manque poignée)
7 x 12,5 cm
Poinçon Minerve
P : 10,1 g (manque poignée)
7 x 12,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping