"Giochi di putti" olio su rame fine
"Giochi di putti" olio su rame fine sec.XIX
cm. 48x35
cm. 48x35
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping