Lot: 2 Teller China, 19.Jh. Porzellan. Compagnie des
Lot: 2 Teller
China, 19.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Famille rose. Teller. Figürliche Szene. Fassonierter Achtpassiger Rand. Mit Goldstaffierung. D 22,5 cm. / Blumenförmiger Suppenteller. Spiegel verziert mit Landschaftsszene. Bestossen. D 22 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping