Butterschälchen Mexiko, 20.Jh. Silber. Rechteckige
Butterschälchen
Mexiko, 20.Jh. Silber. Rechteckige Haube mit Henkel auf Präsentoir mit Blattbordüre. Gemarkt, Feingehalt 925. 19x10 cm, ca. 380 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping