Butterschälchen Mexiko, 20.jh. Silber. Rechteckige - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Butterschälchen Mexiko, 20.Jh. Silber. Rechteckige

item-62566988=1
Butterschälchen
Mexiko, 20.Jh. Silber. Rechteckige Haube mit Henkel auf Präsentoir mit Blattbordüre. Gemarkt, Feingehalt 925. 19x10 cm, ca. 380 g.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers