1 Paar Saucièren Mexiko, 20.jh. Silber, Vergoldet. Tane - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Saucièren Mexiko, 20.Jh. Silber, vergoldet. Tane

item-43986584=1
1 Paar Saucièren
Mexiko, 20.Jh. Silber, vergoldet. Tane Design, Meistermarke José Marmolejo. In Schwanen-Form. Gemarkt, Feingehalt 925. L 22 cm/ ca. 2250 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers