Heiligenfigur Kolonialbarock. Holz geschnitzt,
Heiligenfigur
Kolonialbarock. Holz geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Auf Weltkugel mit Engelsköpfen stehende Maria mit Kind. H 33,5 cm.
- Schad- und Fehlstellen.
- Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping