Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)Studio per costume
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)Stage costume studio for the opera "Orpheus and Eurydice" by C. W. Gluck. Milan, 1947. Graphite on paper. (22x28 cm.) (slight defects)ProvenancePrivate collection, MilanoStudio per costume di scena per l'opera lirica "Orfeo ed Euridice" di C. W. Gluck. Milano, 1947. Grafite su carta. (cm 22x28) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano
- 25%
Estimate €350 - €400
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping