Stangenvase mit Amazonen
Stangenvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas, mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem, braun und grün patiniertem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 35 cm
- 33%
Stangenvase mit Amazonen
Estimate €300 - €350
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping