Vase mit Akten
Vase mit Akten Bruno Riedel, Steinschönau, datiert 1952 Farbloses, dickwandiges Glas, flächig mit pastoser Transparentemailbemalung in Schwarz, Braun, Blau und Grün: Liebespaar und zwei musizierende Akte. Im Dekor bez.: ''Riedel 1952'' und datiert ''4.X.1952''. H. 15 cm
- 33%
Vase mit Akten
Estimate €750 - €900
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping