Dose Chester, 1920. Silber. Meistermarke Stokes & - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dose Chester, 1920. Silber. Meistermarke Stokes &

item-64610376=1
Dose
Chester, 1920. Silber. Meistermarke Stokes & Irland. Blanke Rundform mit guillochiertem Deckel und gravierten Ligaturinitialen. Gemarkt, Feingehalt 925. D 7,4 cm, ca. 74 g.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 120
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers