Dose Chester, 1920. Silber. Meistermarke Stokes &
Dose
Chester, 1920. Silber. Meistermarke Stokes & Irland. Blanke Rundform mit guillochiertem Deckel und gravierten Ligaturinitialen. Gemarkt, Feingehalt 925. D 7,4 cm, ca. 74 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping