Dose Birmingham, 1925. Silber/Email. Meistermarke AES.
Dose
Birmingham, 1925. Silber/Email. Meistermarke AES. Rundform auf geschweiften Beinchen, scharnierter Deckel mit rosafarbener Transluszidemail-Auflage auf guillochiertem Grund. Boden beledert. Gemarkt, Feingehalt 925. D 5,5, ca. 68 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping