ZWEI RANGABZEICHEN China, Qing-Dynastie Seide,
ZWEI RANGABZEICHEN China, Qing-Dynastie Seide, bestickt. Ca. 28,5 cm x 30 cm (Buzi). Ein Buzi hinter Glas gerahmt. Min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping