KONVOLUT VON ACHT SEIDENSTICKEREIEN China, 19. Jh.
KONVOLUT VON ACHT SEIDENSTICKEREIEN China, 19. Jh. Seide, bestickt. Gesamte Maße: 34,2 cm x 18 cm bis 66 cm x 32,7 cm. Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte deutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping