13-TEILIGES KONVOLUT Waldstetten, Emil Hermann, nach
13-TEILIGES KONVOLUT Waldstetten, Emil Hermann, nach 1921 / Italien, Florenz, nach 1968 Silber, teils vergoldet, Schmucksteine, Kork. L. 3,8-15,9 cm, 549 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt, Modellnummern und Juweliermarken sowie mit Garantiemarken. Bestehend aus drei Schalen, zwei Bechern, sechs Serviettenringen und zwei Flaschenstöpseln. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping