13-teiliges Konvolut Waldstetten, Emil Hermann, Nach - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

13-TEILIGES KONVOLUT Waldstetten, Emil Hermann, nach

item-64665058=1
13-TEILIGES KONVOLUT Waldstetten, Emil Hermann, nach 1921 / Italien, Florenz, nach 1968 Silber, teils vergoldet, Schmucksteine, Kork. L. 3,8-15,9 cm, 549 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt, Modellnummern und Juweliermarken sowie mit Garantiemarken. Bestehend aus drei Schalen, zwei Bechern, sechs Serviettenringen und zwei Flaschenstöpseln. Min. Oberflächenkratzer.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers