SPARGEL-SERVIERGITTER Bremen, Wilkens & Söhne, 1.
SPARGEL-SERVIERGITTER Bremen, Wilkens & Söhne, 1. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen. L. 29 cm, 402 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '830'. Im Querschnitt ovale Form auf vier Kugelfüßen. Provenienz: Badische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping