Lot: 6 Platzteller Waltstetten, 2.Hälte 20.Jh. Silber.
Lot: 6 Platzteller
Waltstetten, 2.Hälte 20.Jh. Silber. Meistermarke Emil Hermann. Blanke Rundform mit abgeflachtem Rand. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 925. D 30 cm, ca. 2560 g.
- 25%
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping