SECHS SILBERPLATTEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gayer &
SECHS SILBERPLATTEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gayer & Krauss; Wilhelm Binder, 20. Jh. / USA, Massachusetts, North Attleboro, WEBSTER COMPANY, 20. Jh. Silber. L. 15,4-29,2 cm, 1018 g. Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Teils mit Besitzermonogrammen und Widmungsinschriften. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping