Sechs Silberplatten Darunter Schwäbisch Gmünd, Gayer & - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SECHS SILBERPLATTEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gayer &

item-64665061=1
SECHS SILBERPLATTEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gayer & Krauss; Wilhelm Binder, 20. Jh. / USA, Massachusetts, North Attleboro, WEBSTER COMPANY, 20. Jh. Silber. L. 15,4-29,2 cm, 1018 g. Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Teils mit Besitzermonogrammen und Widmungsinschriften. Oberflächenkratzer.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,335 Followers