SECHS KAVIARSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI
SECHS KAVIARSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI Darunter Belgien, Antwerpen, Emile Anthony & Wolfers Frères, um 1900 / Frankreich, Ende 19. Jh. Silber, partiell vergoldet, Kristallglas. L. 4,6-7,4 cm. Teils punziert mit Herstellersignets, Garantiemarken und Feingehalt '800'. Verziert mit Blumen und Girlanden. Etui mit Gebrauchsspuren, Verschluß defekt.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping