DREITEILIGES MINIATURSILBER-KONVOLUT Niederlande,
DREITEILIGES MINIATURSILBER-KONVOLUT Niederlande, Amsterdam, 19. Jh. Silber, gegossen, Silberfiligran. H. 1,1-3,4 cm, 15 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'I.B' (Stühle). Bestehend aus zwei Miniatur-Stühlen mit blütenförmiger Rückenlehne sowie einer Tasse mit Untertasse in Silberfiligran. Kleine Fehlstelle (Untertasse).
- 30%
Estimate €50 - €100
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping