Il Ritrovamento Dei Corpi Dei Ss. Pietro E Paolo - Oct 30, 2018 | Livebid In Italy

IL RITROVAMENTO DEI CORPI DEI SS. PIETRO E PAOLO

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-65959965=1
Giovanni Benedetto Castiglione detto Il Grechetto
IL RITROVAMENTO DEI CORPI DEI SS. PIETRO E PAOLO. 1647/51
Acquaforte. mm 294x202.
Percy, E21. Bellini (Castiglione), 57.
Firmata sulla lastra in basso a sinistra. Stato unico.
Bella impressione. Sottile margine oltre la linea di inquadramento, una piega orizzontale visibile soltanto al verso, una piccola macchia in basso a destra.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Milano, it

Livebid

Livebid

Milano, Italy208 Followers