Piatto in maiolica bianca e blu, Francia
Piatto in maiolica bianca e blu, Francia sec.XVIII
diam.cm.34
diam.cm.34
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €75 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping