Coppia di tazzine in maiolica con coperchio,
Coppia di tazzine in maiolica con coperchio, sec.XIX
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping