3 Blätter von Utamaro (1753–1806) Farbholzschnitte.
3 Blätter von Utamaro (1753–1806) Farbholzschnitte. Kurtisane, Liebespaar und Ama. Vergilbt, montiert. Je Oban-Format. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping