3 Blätter Von Utamaro (1753–1806) Farbholzschnitte. - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

3 Blätter von Utamaro (1753–1806) Farbholzschnitte.

item-66966512=1
item-66966512=2
item-66966512=3
item-66966512=4
item-66966512=5
item-66966512=6
item-66966512=7
item-66966512=8
item-66966512=9
item-66966512=10
item-66966512=11
item-66966512=12
item-66966512=13
item-66966512=14
item-66966512=15
item-66966512=16
item-66966512=17
item-66966512=18
item-66966512=19
3 Blätter von Utamaro (1753–1806) Farbholzschnitte. Kurtisane, Liebespaar und Ama. Vergilbt, montiert. Je Oban-Format. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers