*Vase 20.Jh. Silber. Bauchige Form. Wandung punziert
*Vase
20.Jh. Silber. Bauchige Form. Wandung punziert und flach reliefiert. Auf der einen Seite Revers eines Männer-Anzugs dargestellt, auf der anderen Seite eine Hand mit Blumenstrauss. H 20 cm/ ca. 680 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping