*vase 20.jh. Silber. Bauchige Form. Wandung Punziert - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Vase 20.Jh. Silber. Bauchige Form. Wandung punziert

item-49364154=1
*Vase
20.Jh. Silber. Bauchige Form. Wandung punziert und flach reliefiert. Auf der einen Seite Revers eines Männer-Anzugs dargestellt, auf der anderen Seite eine Hand mit Blumenstrauss. H 20 cm/ ca. 680 g.
- Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 350 - CHF 450
Starting Price CHF 340

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers