Doppia alzata/saliera in maiolica, Veneto prima metà
Doppia alzata/saliera in maiolica dipinta in monocromia blu.
Veneto, prima metà del XVIII secolo
cm 8xdiam. cm 11,5
cm 8xdiam. cm 11,5
- 28%
Estimate €500 - €700
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping