PITTORE FRANCESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di gentiluomo
(Luigi II di Borbone?)
Olio su tela, cm 53X44,5
(Luigi II di Borbone?)
Olio su tela, cm 53X44,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping