Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh.,
Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh., verschieden farbiger Nussbaum furniert, allseitige Bandintarsien, frontseitig fünf Schübe, 80 x 92 x 50 cm
English: Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh., verschieden farbiger Nussbaum furniert, allseitige Bandintarsien, frontseitig fünf Schübe, 80 x 92 x 50 cm
- 32%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping