Damenschreibtisch Im Biedermeierstil, 20. Jh., - Apr 05, 2019 | Historia Auctionata In Germany

Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh.,

item-70310536=1
Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh., verschieden farbiger Nussbaum furniert, allseitige Bandintarsien, frontseitig fünf Schübe, 80 x 92 x 50 cm

English: Damenschreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jh., verschieden farbiger Nussbaum furniert, allseitige Bandintarsien, frontseitig fünf Schübe, 80 x 92 x 50 cm
  • 32%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,940 Followers