E. Paley_x000d_ Bouquet De Pivoines_x000d_ Huile Sur - Mar 29, 2019 | Carvajal In France

E. PALEY_x000D_ Bouquet de pivoines_x000D_ Huile sur

item-70369982=1
E. PALEY_x000D_
Bouquet de pivoines_x000D_
Huile sur toile. Signé en bas à droite_x000D_
80 x 52 cm (restaurations)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €80 - €120
Starting Price €40

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers