Vitrine en bois doré à décor d'anges, d'insectes et de
Vitrine en bois doré à décor d'anges, d'insectes et de feuillages ouvrant pas une porte en verre et caisson intérieur gainé de velours rouge
Travail Italien de la fin du XIXème, début du XXe siècle
94 x 86 x 20 cm
94 x 86 x 20 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping