Vitrine En Bois Doré À Décor D'anges, D'insectes Et De - Apr 27, 2019 | Carvajal In France

Vitrine en bois doré à décor d'anges, d'insectes et de

item-71132092=1
item-71132092=2
Vitrine en bois doré à décor d'anges, d'insectes et de feuillages ouvrant pas une porte en verre et caisson intérieur gainé de velours rouge
Travail Italien de la fin du XIXème, début du XXe siècle
94 x 86 x 20 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €600 - €700
Starting Price €500

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers