BASSORILIEVO IN LEGNO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffigurante Madonna col Bambino, tratto da modello rinascimentale- usure, alcune mancanze, graffi e sbeccature, restauri
Alt. cm 83, larg. cm 56,5
A DARK PATINA WOOD BAS RELIEF, 20TH CENTURY- WEAR, SOME DAMAGES AND SCRATCHES, CHIPS, RESTORATIONS
Alt. cm 83, larg. cm 56,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE